Оптовый прайс
Главная > Новости > VIII Гастрономический Фестиваль

VIII Гастрономический Фестиваль


VIII Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ» 28-30 ноября 2014 года, Москва, Гостиный двор.
Какой праздник ждут с нетерпением и взрослые и дети? Конечно, Новый год! Так создайте себе праздничное настроение уже в ноябре!
С 28 по 30 ноября в Гостином Дворе, расположенном по адресу: ул. Ильинка, д. 4, пройдет VIII Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ» - самое масштабное и «вкусное» шоу в столице, в котором могут принять участие все желающие. В этом году яркий и уже полюбившийся москвичам и гостям столицы Фестиваль «ФУД ШОУ» расскажет о знаменитых традициях, раскроет праздничные гастрономические секреты народов разных стран, познакомит с новостями кулинарного мира и самыми известными шеф-поварами.
Открытие фестиваля ознаменуется кулинарным рекордом: приготовьтесь увидеть самую большую шоколадную игрушку, которая будет передана для украшения Президентской елки в Кремле. Но и это еще не все: известные гости «ФУД ШОУ» распишут 12 шоколадных игрушек. Они также украсят главную елку России!
Гастрономическое путешествие – изысканный способ провести время, а для некоторых и хобби, ставшее особенно модным в последнее время. «ФУД ШОУ» - уникальная возможность совершить такое вкусное путешествие, оставаясь в самом сердце Москвы. Ведь на фестивале мы представляем лучшие продукты из разных стран. В этом году, например, предлагаем любителям блюд стран Ближнего Востока посетить Парк Халяль, где их ждут ряды отменных продуктов, сертифицированных стандартом халяль. Пряные ароматы экзотических кулинарных изысков дальневосточной кухни будут манить гостей «Азиатского квартала».
И, конечно, особое место на «ФУД ШОУ» будет отведено отечественным производителям – посетителям предложат отборные, свежайшие продукты из всех регионов России. Здесь вы сможете отведать традиционные блюда, которыми испокон веку славится наша страна. И приобрести то, что в буквальном смысле придется по вкусу.
На фестивале гостей ждет вкусная, разнообразная и познавательная программа. На мастер-классах ведущие кулинары научат вас готовить рождественские угощения, поделятся секретами своих кулинарных шедевров.
Ингредиенты блюд, которые повара приготовят в ходе мастер-классов, будут предоставлены ведущими отечественными производителями.
«Кулинарная звезда с Александром Селезневым» - чемпионат России среди кулинаров-любителей. Участники готовятся к этому событию в течение всего года. Не пропустите возможность поболеть за самых достойных, ведь конкурсантам так нужна ваша поддержка. К тому же в ходе соревнований вы наверняка сможете подметить для себя новые и оригинальные идеи, которые потом пригодятся на вашей кухне.
А за подарками отправляйтесь на традиционный Предновогодний Базар, где можно приобрести тематические сувениры и лакомства со всего мира.
Пока взрослые будут присматриваться, принюхиваться, пробовать на вкус, подбирать новые рецепты к новогоднему столу и подарки к предстоящим праздникам, дети смогут увлекательно и с пользой провести пару-другую часов, а то и целый день. Фестиваль «Фуд Шоу» подготовил развлечения для ребят разных возрастов: они поучаствуют в различных мастер-классах, попробуют себя в качестве маленьких поваров, сфотографируются на память, попробуют разные вкусности, посмотрят мультфильмы в самом настоящем кинотеатре… И даже покатаются на коньках - в Гостином дворе будет залит каток! Впрочем, и у взрослых, если они смогут отвлечься от деликатесов, есть шанс поучиться фигурному катанию, взяв урок у звезд спорта и шоубизнеса.
Ждем вас на «ФУД ШОУ»!